Dove Siamo

Sala XÒ Cuneo

Via XX Settembre, 60 – Cuneo (Cn)

Per informazioni 0171/480158
cuneo@xoplay.it

Caricamento delle mappe in corso - restare in attesa...

Sala XO\' Cuneo 44.382803, 7.538757 Via XX Settembre, 60 - Cuneo (Cn) Per informazioni 0171/480158 cuneo@xoplay.it

 


Sala XÒ Caraglio

Via Cesare Battisti, 9/A – Caraglio (Cn)

Per informazioni 0171/610061
caraglio@xoplay.it

Caricamento delle mappe in corso - restare in attesa...

Sala XO\' Caraglio 44.429685, 7.448953 Via Cesare Battisti, 9/A - Caraglio (Cn) Per informazioni 0171/610061 caraglio@xoplay.it

 


Sala XÒ Savigliano

Via Torino, 121 – Savigliano (Cn)

Per informazioni 0172/370167
savigliano@xoplay.it

Caricamento delle mappe in corso - restare in attesa...

Sala XO\' Savigliano 44.651037, 7.655807 Via Torino, 121 - Savigliano (Cn) Per informazioni 0172/370167 savigliano@xoplay.it

 


Sala XÒ Rivalta

Via Giaveno, 94/10 – Rivalta (To)

Per informazioni 011/9005684
rivalta@xoplay.it

Caricamento delle mappe in corso - restare in attesa...

Sala XO\' Rivalta 45.012871, 7.506436 Via Giaveno, 94/10 - Rivalta (To) Per informazioni 011/9005684 rivalta@xoplay.it

 


Sala XÒ Alassio

Via Leonardo da Vinci, 94 – Alassio (Sv)

Per informazioni 0182/648555
alassio@xoplay.it

Caricamento delle mappe in corso - restare in attesa...

Sala XO\' Alassio 44.002887, 8.166986 Via Leonardo da Vinci, 94 - Alassio (Sv) Per informazioni 0182/648555 alassio@xoplay.it

 


Sala XÒ Finale

Via Brunenghi, 42 – Finale (Sv)

Per informazioni 019/680140
finale@xoplay.it

icon-car.pngKML-LogoFullscreen-LogoQR-code-logoGeoJSON-LogoGeoRSS-LogoWikitude-Logo
 

Caricamento delle mappe in corso - restare in attesa...

  44.169670, 8.340196 Via Brunenghi, 42 - Finale (Sv) Per informazioni 019/680140 finale@xoplay.it

 


Sala XÒ Saluzzo

Via Resistenza 16/A/5 Presso le Corti,Saluzzo (Cn)

Per informazioni 0175/218213
saluzzo@xoplay.it

Caricamento delle mappe in corso - restare in attesa...

Sala XO Saluzzo 44.647999, 7.492967 Sala XO\' Play Via della resistenza 16/A/5 Presso Le Corti Saluzzo (CN)